Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.128 $ - 1.693 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 39, Aufrufe: 3

La supplication, 1885 Gouache signée des initiales et datée en bas à gauche. 12,5 x 22,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris