Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 66, Aufrufe: 1

La salle d'attente Gouache aquarellée sur traits de crayons, signée en bas à droite. 60 x 44 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris