La Sainte Bible contenant l'Ancien et le Nouveau testament traduite en françois sur la vulgate. Paris, chez guillaume Desprez et Jean Desessartz, 1724. Grand in-4 bas dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin rouge, roulette intérieure, vignette de titre, vignettes, lettrines, culs-de-lampe. (usures, manquent pages de garde et frontispice)