La Revolution. Plakat zur Ausstellung “Les peintres témoins de leur temps” im Musée Galliera in Paris. Farblithographie auf Papier. Im Stein signiert. Gedruckt bei Mourlot, Paris, 1963. Blattgröße: 75 x 51 cm. [#]
Chagall Posters 93. – Schönes Exemplar.