[LA PLÉIADE] - Ensemble de 5 volumes In-12° : SWIFT (Jonathan) - OEuvres - JOYCE (James) - OEuvres (I) - FIELDING (Henry) - Romans - FAULKNER (William) - OEuvres romanesques (I) - HEMINGWAY (Ernest) - OEuvres romanesques (I) - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1977, 1979, 1982, 1977, 1977 - Reliure éditeur chagrin havane et bleu nuit sous rhodoïds (de micros fentes) et jaquettes - Dos lisses ornés, titrés or - Têtes orangées et bleutée - Bon état.