Auktionspreisarchiv

Auktion: LIVRES & DOCUMENTS Dont Correspondance d'Antony Thouret
wurde versteigert am: 16. Oktober 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

[LA PLÉIADE] - Ensemble de 5 volumes

Archiv
Schätzpreis: 40 € - 60 €
ca. 46 $ - 69 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 376, Aufrufe: 1

[LA PLÉIADE] - Ensemble de 5 volumes In-12° : SWIFT (Jonathan) - OEuvres - JOYCE (James) - OEuvres (I) - FIELDING (Henry) - Romans - FAULKNER (William) - OEuvres romanesques (I) - HEMINGWAY (Ernest) - OEuvres romanesques (I) - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1977, 1979, 1982, 1977, 1977 - Reliure éditeur chagrin havane et bleu nuit sous rhodoïds (de micros fentes) et jaquettes - Dos lisses ornés, titrés or - Têtes orangées et bleutée - Bon état.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
Titel: LIVRES & DOCUMENTS Dont Correspondance d'Antony Thouret
Auktionsdatum: 16.10.2021
Adresse: Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
[email protected] · + 33 (0)2 97472632 · +33 (0)2 97479182