[LA PLÉIADE] - [Ensemble de 5 volumes In-12° :] FLAUBERT - Correspondance (Tomes I à III) - VILLIERS DE L'ISLE-ADAM - Œuvres complètes (tomes I et II) - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1986 à 1992 - Reliures éditeur chagrin vert sapin sous rhodoïds et emboîtages carton illustrés (manquant pour le tome I de Villiers de l'Isle-Adam) - Dos lisses ornés et titrés or - Têtes bleues - Très bel état.