[LA PLÉIADE] - [Ensemble de 5 volumes In-12° :] [COLLECTIF] - Conteurs Italiens de la Renaissance - [COLLECTIF] - Romantiques Allemands (tomes I et II) - [COLLECTIF] - Frankenstein et autres romans gothiques - [COLLECTIF] - Spectacles curieux d'aujourd'hui et d'autrefois - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1976 à 2014 - Reliures éditeur chagrin vert sapin ou bordeaux sous rhodoïds et jaquettes papier ou emboîtages carton illustrés - Dos lisses ornés et titrés or - Têtes vertes, grises ou bleues - Très bel état.