[LA PLÉIADE] - Ensemble de 4 volumes In-12° : La Bible. Ancien Testament (tomes I et II) - La Bible. Nouveau Testament - Le Coran - Paris ; NRF, collection Bibliothèque de la Pléiade - Reliures éditeur chagrin gris, jaquettes et rhodoïds - Dos lisses ornés, titrés et tomés or - Têtes grises - Très bons exemplaires.