Auktionsarchiv: Los-Nr. 427

[LA PLÉIADE] - Ensemble de 3 volumes In-12° : La Bible. Ancien testament (tomes I et II) - La Bible.

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
35 €
ca. 36 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 427

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
35 €
ca. 36 $

[LA PLÉIADE] - Ensemble de 3 volumes In-12° : La Bible. Ancien testament (tomes I et II) - La Bible. Nouveau testament - Paris ; NRF, collection La Pléiade - Reliure éditeur chagrin marine sous jaquettes papier illustrées, rhodoïds et emboîtages (hormis pour 1 volume) - Dos lisses ornés et titrés or - Têtes bleutées - Très bon état.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 427
10.12.2022
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

Auktionsarchiv: Los-Nr. 427
10.12.2022
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392