[LA PLEIADE] - Ensemble de 3 volumes In-12° : Conteurs italiens de la Renaissance - CERVANTES - Don Quichotte - GOETHE - Théâtre complet - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 1993, 1934 et 1942 - Reliures éditeur chagrin brun sous rhodoïd et emboîtage carton illustré pour le 1er titre, reliure seule (frottée) pour le 2nd et emboîtage fris seul pour le 3ème - Dos lisses ornés et titrés or - Têtes grise et beige - Bon état.