La Nuit, Model print , 1990
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata applicata su cartoncino originale cm 39 x 29 (cm 36 x 28,5 cartoncino) Firmata a penna nera sull'immagine Titolata a penna bianca sull'immagine Datata a pennarello nero al margine bianco inferiore
La Nuit, Model print , 1990