Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 104
wurde versteigert am: 4. Mai 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

La Motte-Houdart,A.de.

Archiv
Schätzpreis: 90 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 104-1341, Aufrufe: 4

Oeuvres. 9 (von 10) in 10 (von 11) Bdn. Paris, Prault 1754. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg., goldgepräg. Fileten u. Goldschn. (Gebrauchsspuren, tls. Gelenke beschäd.). Brunet III, 801. - Bd. 1 in 2 Teilbänden. Es fehlt Bd. 8. - Tls. stockfleckig. Exlibris. - Selten.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Kiefer
Titel: Auktion 104
Auktionsdatum: 04.05.2018 - 05.05.2018
Adresse: Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320 · +49 (0)7231 923216