LA MORT A CHEVAL. Pl. 1 de la suite Les Cinq Morts. (De V. 87, sans doute IIe et/ III). 170 x 142. Composition rognée autour du sujet de forme ovale. 181 x 158. Légèrement jaunie, amincissure dans le bord gauche, petits accidents, infimes taches et manques dans les bords Estimation