La grande Maternité. Farboffsetlithographie auf Velin d’Arches. Rechts unten signiert. Links unten nummeriert. Exemplar: 57/200. Links oben im Stein signiert und datiert “29.4.63″. Verso mit Stempel der “Editions Combat pour la Paix” aus Paris. 1963. Blattgröße: 90 x 63 cm.
Leicht randknickspurig, Blattkanten leicht gebräunt, insgesamt schönes Exemplar.