La grande Maternité. Farboffset-Lithographie auf festem Velin. Links oben im Stein signiert und datiert “le 29.4.63”. Rechts unten mit dem Blindstempel der “Editions L’Art et la Paix” sowie verso mit dem Copyright der “Succession Picasso, Paris, 1999”. Blattgröße: 89,5 x 64 cm.
Tadellos.
Tadellos.