La Geste des Chevaliers Dragons, illustration à l'aquarelle, à la gouache blanche et à la mine de plomb sur papier dessin pour l'ex-libris du tirage de luxe de l'épisode "Jaïna" publié aux Editions Folle Image en 2003. Un savant mélange d'Héroïc Fantasy et de fantastique pour cette composition représentant l'héroïne. Signée et datée 2003. Dimensions : 29,7 x 41,9.