Auktionsarchiv: Los-Nr. 689

Varanda :

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 223 $ - 278 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 501 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 689

Varanda :

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 223 $ - 278 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 501 $

La Geste des Chevaliers Dragons, illustration à l'aquarelle, à la gouache blanche et à la mine de plomb sur papier dessin pour l'ex-libris du tirage de luxe de l'épisode "Jaïna" publié aux Editions Folle Image en 2003. Un savant mélange d'Héroïc Fantasy et de fantastique pour cette composition représentant l'héroïne. Signée et datée 2003. Dimensions : 29,7 x 41,9.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 689
20.10.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Bruxelles, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 689
20.10.2019