Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
wurde versteigert am: 14. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

"La friandise" Groupe en porcelaine

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 88 $ - 110 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 71, Aufrufe: 1

"La friandise" Groupe en porcelaine émaillée polychrome Marque "NF" sous le socle. 26 x 21 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Émeraude Enchères
Titel: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
Auktionsdatum: 14.09.2019
Adresse: Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected] · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314