La Fortune Lithographie en couleurs, monogrammée en bas à droite, numérotée EA et dédicacée «For Maria, Man Ray 1972» en bas à gauche. 54 x 65 cm (à vue) (Rousseurs, traces d'humidité) Bibliographie: Man Ray, Opera Grafica,Vol I, Luciano Anselmino, 1973. (*)