La douane de mer. 1 fort vol. in-8 broché, couverture imprimée à rabat. Paris Gael 1993 (E.O.). Il a été tiré 100 ex. numérotés, celui-ci 1 des 40 du tirage de tête sur Hollande (n° 38). Très bel ex