La Cogida y la muerte. Kaltnadelradierung auf Velin. Rechts unten signiert. Links unten bezeichnet “e.a.”. 1973. Plattengröße: 39,5 x 31,5 cm. Blattgröße: 67 x 51 cm.
Michler-Löpsinger 637. – Unterer weißer Rand gering wellig, sonst sehr gut erhalten.