La bécasse de Monseigneur. Ill. P. Besson.Vervoz, 1953. E.O. In-12 demi-basane à coins. Peu commun.Ex. num sur Japon. Envoi de l'auteur. LURKIN, Jean - BESSON La fanfare du permis éternel, avec de pieuses vignettes de Pierre Besson. Bruxelles, Saint-Hubert (s.d., vers 1950). Ex. num. sur Japon. In-8, bradel papier peint main post. Avec un long envoi amusant de l'auteur.