LA BALLADE DE DAMES HORS DU TEMPS, 1970 (Anselmino, 60) Suite complète de 14 eaux-fortes et aquatintes en couleurs Signées et annotées EA Leon Amiel, New York et la Société d'Art du XXe siècle, Paris Editeurs Présentées dans leur coffret d'origine 57 x 51 cm chaque