Montre homme En or jaune 750 millièmes, cadran forme tonneau (dim: 28 x 28 mm), chiffres romains, fond champagne. Bracelet en cuir serpent marron. Poinçon suisse, n°2021. L: 22,5 cm; Poids brut: 27,5 g