Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Mougins) (F)
L' odalisque et le clown, Farblithografie auf Papier, 28,5 cm x 35 cm Passepartoutinnenmaß, im Stein signiert und 14.3.1954 datiert, 'para el museo d' Ceret' bezeichnet