L. LEWIS (actif au XIXesiècle) Chasseur devant le Loch Lubnaig, en Écosse Aquarelle gouachée Signé en bas à droite Déchirure en haut à droite, importante tâche dans le ciel, rousseurs et quelques épidermures dans le bas Hunter in front of Loch Lubnaig, Scotland, gouached-watercolour, signed lower right 26 x 40,5 CM - 10 1/4 X 16 IN. 400-600