L.Leroy Montre chronographe de poche XIXème siècle Boitier acier signé et numéroté 64479 Cadran émaillé à chiffres romains (fêle), aiguilles poires bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 66mm environ Ecrin en cuir non signé