L. GIRBAUD (Actif au XIXe siècle) Portrait de Caroline Demante, épouse de Gaston Feugère (1843-1921) Miniature ovale. 10,5 x 8,5 cm Signé et daté au milieu à droite L.Girbaud/1869. RM