Auktionsarchiv: Los-Nr. 6513

Ramler, Karl Wilhelm

157. Varia- & Spielzeugauktion
16.09.2019 - 17.09.2019
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6513

Ramler, Karl Wilhelm

16.09.2019 - 17.09.2019
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

"Kurzgefaßte Mythologie oder Lehre von den Göttern und Heroen der Römer, Griechen und Aegypter. Verlag August Rücker, Berlin, 6. verbesserte und vermehrte Auflage 1833. 394 S. mit 108 Abbildungen auf XVI Kupfertafeln (vollständig). Originaler Einband (besch.). Gebrauchsspuren, gebräunt, stockfleckig, Knicke, Text nicht kollationiert.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6513
16.09.2019 - 17.09.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6513
16.09.2019 - 17.09.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028