Kurt SELIGMAN (Bâle, 1900- New York, 1962) NOCTAMBULATION, 1942 Huile sur panneau d'Isorel Signé et daté en bas à gauche: "Seligmann 1942" Hauteur : 112 Largeur : 84 cm Provenance : Galerie Patrice Trigano, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives