Kupferstich, in der Platte beschrieben und bezeichnet Peint par Noel Nicolas Coypel. grave par J. P. le Bas Graveur rue de Foin avec Privilege du Roy, 37 x 27,5 cm etwas fleckig in Passep. Kupferstich, in der Platte beschrieben und bezeichnet Peint par Noel Nicolas Coypel. grave par J. P. le Bas Graveur rue de Foin avec Privilege du Roy, 37 x 27,5 cm etwas fleckig in Passep.