Anhänger, Patina. 1 x Preussen - Krönungstaler 1861, König Wilhelm und Königin Augusta von Preussen, ss+, Randfehler, als Kettenanhänger gefasst. Dazu Österreich mit 3 x 100 S, 6 x 50 S, 12 x 25 S. 9 x Silbermedaillen der Thematik "Lokomotiven", Erhalt unterschiedlich, oft mit Patina, je 24,95g Ag fein. 9 x Dt. Kaiserzeit, z.B. mit 1 x Württemberg - 3 Mark 1912/F, Wilhelm II., ss., Kratzer avers, leicht berieben. 1 x 10 Euro und vieles mehr! Am besten besichtigen!