dabei 1 x USA - 10 Dollars 1986, Liberty, stgl., 1/4 Unze GOLD fein sowie 1 x Holzbox "Die faszinierende Geschichte der Seefahrt" mit 12 Silbermedaillen, z.B. mit 1 x Gambia - 20 Dalasis 1993, Expedition nach Gambia, f. prägefrisch, verkapselt, 26,15g Ag fein, insg. ca. 215g Ag fein. 1 x China - 10 Yuan 1994, Skispringer, vz-stgl., Patina avers, 24,97g Ag fein, verkapselt sowie 1 x China - 10 Yuan 2004, Pandamutter mit Kind farbig gefasst, f. prägefrisch, verkapselt, 1 Unze Ag fein, im Originaletui. 1 x Liechenstein - 40 Euro 1997, 125 Jahre Eisenbahn, stgl., Patina, leicht fleckig, mit Zertifikat, 46,25g Ag fein. 1 x Australien - 2 Dollars 1995, Australien Kookaburra, prägefrisch, originalverkapselt, 2 Unzen Ag fein. Und vieles mehr! Eine Besichtigung dürfte lohnend sein!