23 Grafiken, Kollagen, Fotografien auf Karton, 30 x 30 cm, Deckblatt mit Titeln und Auflistung der Künstler, Auflage: 100, alle Blätter signiert, zusammengefasst in goldbedrucktem Karton (leicht vergibt), Gesamtgröße: 31,5 x 31,5 cm