Kunst ist zu verkaufen, 2000.
Acryl auf Leinwand Rechts unten signiert. 161,5 x 130 cm (63,5 x 51,1 in). [JS] PROVENIENZ: Galerie Lovers of Fine Art, Gstaad (auf dem Rahmen mit dem Etikett).
Kunst ist zu verkaufen, 2000.