2-reihig, Durchmesser ca. 3-6,5 mm, Schließe Weißgold 750, Steckschließe Weißgold 585, Achtkantdiamanten und ein Altschliffbrillant zus. ca.0,30 ct, Länge ca. 46 cm, 24 gøg5