Silber 925, tlw. vergoldet, Imitationssteine, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 60, 1 Armkette, 4 Halsketten, 3 Angehänge, 10 Ohrschmuck, 1 Magnet-Schließe mit Springring, zus. 93 g, leichte Gebrauchsspurenøs73