Mao Tse-tung nach dem Original von Andy Warhol Siebdruck auf Papier, signiert rechts unten, HxB: 84/84 cm. Hinter Glas gerahmt, HxB: 89/89 cm.Der Erlös geht zugunsten der SOS-Kinderdörfer.| KUHL,HANS-JÜRGEN (1941) "Mao Tse-tung".Mao Tse-tung after the original by Andy Warhol silkscreen on paper, signed lower right, HxW: 84/84 cm. Framed behind glass, HxW: 89/89 cm.The proceeds will go to the SOS-Kinderdörfer.