Kugelschreiber, Metall versilbert, tlw. vergoldet, schwarzer Emaillack, Serien Nr. 058157, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 46,9 g, Originaletui, Einlagteil fehlt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 24. 12. 1998, leichte Gebrauchsspurenøx Kugelschreiber, Metall versilbert, tlw. vergoldet, schwarzer Emaillack, Serien Nr. 058157, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 46,9 g, Originaletui, Einlagteil fehlt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 24. 12. 1998, leichte Gebrauchsspurenøx