Künstlergruppe K5 Sonderedition der Galerie Pimmingstorfer 1996, Werkmappe, limitierte Auflage, Nr. 9 von 20 Exemplaren, mit fünf Originalarbeiten von Anatole Ak, Oliver Dorfer, Robert Mittringer, Alexander Netusil und Reinhold Rebhandl, alle Werke signiert und datiert, Öl/Aquarell/Tusche, Mischtechnik/Collage, Blatt je ca. 65 x 50 cm, Beiblatt, Leinenmappe Ruf 1.600