Künstler um 1920 , betitelt "Wien III, Salesianerkloster", signiert und datiert "Feiler 1917", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 42 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Ulrich Prinz