Zug der Nibelungen?, undeutlich signiert, datiert, Öl/ Leinwand doubliert, 57 x 67 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mehrfach überarbeitet