Altes Gehöft, unleserlich signiert, datiert 1869, Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, löchrig, abgerieben