Künstler/in unbekannt (20. Jh.), Stillleben (1977), Öl/Lw., li. u. sign "Sie". u. dat., rs. bez. "Schönmalve, Weihnachtskaktus, wilde Begonie u. Silberblatt", ca. 50 x 40 cm, gerahmt.