Künstler/in unbekannt (19. Jh.), Miniaturgemälde m. Flanierszene vor einer Kathedrale, wohl Öl/Beinplatte, Bildgröße ca. 9 x 7 cm, PP, hinter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.