Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Stilleben mit Wiesenblumenstrauß und Äpfeln. Öl/Lwd., auf Malplatte kaschiert. Öl/Lwd. (kl. Besch.) Ca. 44 x 37 cm. R