Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. (Kredinskej?). Beinahe vogelperspektivischer Blick auf einen Straßenzug mit Passanten einer ligurischen(?) Stadt. Öl/Lwd. 73,5 x 46 cm. R