Auktionspreisarchiv

Auktion: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
wurde versteigert am: 5. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Künstler des 20. Jh.

Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1097, Aufrufe: 1

Künstler des 20. Jh. Undeutl. monogr. und 2003 dat. Blick auf Salzburg. Aquarell über Bleistift/strukturiertes Papier. 39,5 x 54 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
Auktionsdatum: 05.12.2018 - 07.12.2018
Besichtigungszeiten: 24. November bis 3. Dezember 2018
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau