Auktionsarchiv: Los-Nr. 1543

Künstler des 20. Jh.

Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 145 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1543

Künstler des 20. Jh.

Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 145 $

Künstler des 20. Jh. Monogr. 'ES' (Eduard Spörri?). Weiblicher Torso. Terrakotta-Plastik. H ca. 45 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1543
24.09.2015 - 26.09.2015
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1543
24.09.2015 - 26.09.2015
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535