Reisig-Sammlerin in Waldlichtung, undeutlich signiert,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 29 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS