"Boas erwacht und sieht Ruth zu seinen Füßen" - NACH Marc Chagall für den Band Bilder zur Bibel "Verve, Mourlaut" Nr. 249, Lithographie in Farbe, Blattgröße 35,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt